Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Teenage Mutant Ninja Turtles (обсуждение)
Teenage Mutant Ninja Turtles
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Армия инопланетных вредителей, головорезов и отпетых хулиганов победоносно марширует по улицам Нью-Йорка в сопровождении бойцов могущественных преступных синдикатов. Мегаполис захлестнула волна насилия. Теперь слова «спокойствие» и «безопасность» - лингвистические атавизмы, доставшиеся современному зубастому, хвостатому, урчащему и кусающемуся населению городских улиц от прежних жителей.
Миллионы граждан, по горло сытых пакостями чудовищ, уже подали в небесную канцелярию безапелляционное заявление с просьбой прислать на землю специальный, усиленный отряд Ангелов Мщения.
Настало время для триумфального возвращения смелой четверки борцов за справедливость. Черепашки мутанты ниндзя наносят новый удар по произволу и готовы обрушить весь арсенал древних японских наемников на головы возмутителей общественного спокойствия.

Особенности игры:

* Четыре культовых игровых персонажа. Постигни все тонкости мастерства ниндзя вместе с Леонардо, Донателло, Рафаэлем и Микеланджело и стань непревзойденным мастером ниндзюцу
* Каждый из протагонистов обладает уникальным набором боевых навыков
* Продвинутая «акробатическая навигация» - умопомрачительные прыжки с крыши на крышу, смертельно опасные трюки и схватки на вершине небоскребов. Карабкайтесь по стенам зданий, ныряйте в канализационные трубы, сражайтесь с врагами в лабиринтах городских улиц
* Система командного взаимодействия. Объединяйте черепах для штурма особо важных и тщательно охраняемых объектов
* Злодеи из кинокартины и оригинального комикса - солдаты клана Фут и банда «Красный Дракон», а также с десятки других противников уже бросили вам вызов


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Teenage Mutant Ninja Turtles (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024