Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 09:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Курилка » St1M (Россия,хип-хоп,реп)
St1M
RecoilДата: Суббота, 10.11.2007, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фундаментом ВиСтанции являлась группа «Focus», образованная задолго до весны 2003, когда её полноправным участником, помимо Novel’a и An_One’a, стал Стим.
Весь последующий год - плодотворная работа группы и, как следствие, масса выступлений и участие в различных сборниках.
Но по ряду причин, весной 2004-ого, работа над данным проектом остановилась, а Стимом и An_One’ом было принято решение о создании ВиСтанции.
ВиСбаден, город миллионеров и вилл, многие называют его Южная Ницца.
Город, повлиявший на наше творчество, станция послуживашая точкой отсчёта, началом долгой дороги двух парней южной стороны... Всё ещё впереди

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф... Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

ST1M
С 1999 года был участником группы «Подземный переход» (г.Тольятти); позднее так же принимал участие в таких группах как «63 регион» и «Опасные Умы».
В 2002 году переехал на постоянное место жительства в Германию, город ВиСбаден.
Стал полноправным MC в группе «Focus» и выиграл четвертый независимый баттл на hip-hop.ru. Затем, в 2004 году стал триумфатором седьмого независимого баттла на hip-hop.ru, но уже в составе Ви. И осенью этого же года стал победителем пятого официального баттла hip-hop.ru, в котором принимало участие более 200 MC.

An_One
С 2000 года занимался брейком. В 2001 попробовал себя в рэп музыке, но только в 2003 году серьёзно посвятил себя ей, после встречи со Стимом.

Прикрепления: 6524200.jpg (27.6 Kb) · 4224490.jpg (0.0 Kb) · 059248 (0.0 Kb)


Секс не важнее сенгвича с сыром,но если у вас со вчерашнего утра не было крошки во рту то сенгвич исключительно важен

Сообщение отредактировал Recoil - Суббота, 10.11.2007, 00:29
 
FairyДата: Суббота, 10.11.2007, 00:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
круто)))))St1M рулит)))) happy

^_^I'm Fairy and shut up^_^
 
RecoilДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ОНО
Прикрепления: 0982294.jpg (24.9 Kb)


Секс не важнее сенгвича с сыром,но если у вас со вчерашнего утра не было крошки во рту то сенгвич исключительно важен
 
D-oneДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Ст1м-лох!рэп у него вообще никакой...и ему просто повезло стать известным wink
 
RecoilДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
хахаххах ты парень в репе не чего не смыслишь,лучший репер по нескольким оффицальным батлам а там ваши всякие многоточия нтл дрочут хуй,"вмесет они блекстар"SD,"и как бы в стриптизе делите трон"

Секс не важнее сенгвича с сыром,но если у вас со вчерашнего утра не было крошки во рту то сенгвич исключительно важен
 
Форум » Прочее » Курилка » St1M (Россия,хип-хоп,реп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024