Добро пожаловать на мой сайт!
Суббота, 27.04.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Recoil, chico  
Форум » Прочее » Новости » Вы совладелец даже без вложения своих денег
Вы совладелец даже без вложения своих денег
NEXTERДата: Пятница, 04.05.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект ВЕНЕРА НЕКСТ

Прежде чем начать, хочу спросить Вас, осознаете ли вы, что то, что вы, мягко говоря, «тяжело» живете - это результат спланированных действий группы людей? И в одиночку вам из этого не выбраться. Осознаете ли вы, что все ваши желания подконтрольны, что вас «имеют» абсолютно на всем, на каждом вашем вдохе и выдохе, а когда умираете, то навариваются и на вашей смерти.

Все, что вы зарабатываете, присваивается небольшой группой власть имущих, а вам оставляют только на поддержание существования.
Вас заставляют совершенно несоразмерно платить за все: за воду, которую вы пьете, за ЖКХ, за суррогатную еду с химией, которая вас постепенно убивает, за медицину, которая только делает вид, что лечит. Потом вы умираете и передаете все это своим детям.
Осознаете ли вы все это? А если да, то чего ждете? Надо это менять!

Уже создано альтернативное общество, люди из разных городов и стран объединились, чтобы изменить положение из того, что есть на то, как должно быть и приглашаем присоединиться всех, кто разделяет наши взгляды.
Новое можно построить только на экономической основе. Создается своя альтернативная существующей экономика, которая основана на новых, справедливых принципах. Вопреки всем насмешкам сегодня эта экономика уже родилась и живет и это можно назвать одним из ключевых моментов в истории.

До сих пор, в течение 1,5 лет нарабатывались технологии, приобретался опыт, открывались все необходимые обслуживающие службы, компании, фонды, организовывались команды специалистов. Были открыты и работают первые наши магазины и предприятия. Все это финансировала небольшая группа обычных людей.

Сейчас настал момент бурного развития и мы обращаемся ко всем людям, желающим коренным образом улучшить свою жизнь и разделяющих наши взгляды по устройству общества.

Скажу сразу, мы понимаем как живут «обычные люди», поэтому все организовано так, что в этом деле может принять участие любой человек независимо от уровня его достатка.

Создана Международная организация, которая открывает в разных странах сеть социальных магазинов, торгующих всем необходимым людям: еда, одежда, детское питание, товары для дома, бытовая химия и т.д. - все, что обычные люди покупают каждый день, и предприятия, производящие товары для этих магазинов. Что очень важно, эти магазины работают по специальной схеме, по которой все покупатели становятся через свои покупки совладельцами нашей экономики и чем дольше и больше они покупают, тем больше дивидендов получают. Богатеют покупатели, больше покупают, богатеет наша новая экономика. Итог - все процветают сообща. И самое главное, это уже работает.

Те люди, которые сейчас поддержат, помогут развитию нашей экономики, становятся её основными совладельцами и всю жизнь будут получать проценты от её работы, а развитие идёт постоянно.

При этом ещё раз напоминаю, что стать инвестором и совладельцем может человек с любым достатком, т.к. все инвестиции гарантированно возвращаются. Это обеспечивает револьверная система коллективного кредитования.
В нашем обществе предусмотрено не только экономическое процветание каждого, кто с нами, но и решение самых разных жизненных вопросов: здоровье, внешность, правильное воспитание детей, реализация и развитие каждого по способностям и многое другое.

Как вы считаете, ради себя и своих детей стоит узнать об этом более подробно?

Если считаете, что стоит, обращайтесь - поговорим, и я направлю вас на презентацию.
А если нет и вы считаете, что и так хорошо живете, то просто не обращайте внимания.
 
Форум » Прочее » Новости » Вы совладелец даже без вложения своих денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024