Добро пожаловать на мой сайт!
Среда, 08.05.2024, 17:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Nascar 07 (обсуждение)
Nascar 07
chicoДата: Среда, 23.01.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Стадион до отказа заполнен зрителями, но рев моторов перекрывает рокот трибун. У вас нет пути назад. Единственная цель — победа. Но ни один соперник не сдастся без боя. Главный приз в гонках NASCAR — заветная мечта очень многих профессионалов. Не даром эти соревнования считаются одними из самых экстремальных и опасных. Чтобы одержать верх над другими гонщиками, вам придется одолеть страх в самих себе!

NASCAR 07 — это запредельные скорости, технологически совершенные автомобили и коварные соперники, от которых не дождешься снисхождения к новичкам. Вам понадобится недюжинная реакция и смекалка, чтобы не просто доехать до финиша целым и невредимым, но добраться до финального флажка первым!

Со скоростью на «ты». Заставьте стрелки приборов застыть на максимальных отметках, выжмите из болида все, на что он способен и даже больше — эти машины созданы для экстремальных перегрузок!
Машина — зверь, но вы сможете укротить ее! Гибкая система настроек позволяет подстроить поведение автомобиля под любой стиль вождения. Изменяйте чувствительность управление, регулируйте тормоза — авто должно беспрекословно вас слушаться!
Чемпионом не рождаются, но становятся! Пройдите сложный путь от зеленого новичка до профессионального водителя. Для победы важно как личное мастерство, так и внешний вид болида. Чтобы попасть в список лучших гонщиков, вам придется одержать верх над сильнейшими.
Испейте до дна чашу чистого адреналина! Ваш болид — это гордость автомобилестроения. Четыреста лошадиных сил под капот позволяют ему разгоняться до двухсот километров в час за считанные секунды!


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Nascar 07 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024