Добро пожаловать на мой сайт!
Среда, 08.05.2024, 09:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Ghost Rider (обсуждение)
Ghost Rider
chicoДата: Среда, 23.01.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Игра расскажет историю каскадера-мотоциклиста Джонни Блэйза (Johnny Blaze), который получает сверхъестественные способности и использует их в борьбе со всеми проявлениями зла. Сценарий игры написан знаменитыми авторами комиксов Гартом Эннис (Garth Ennis) и Джимми Пальмиотти (Jimmy Palmiotti). Игра Ghost Rider будет наполнена погонями, драками и перестрелками. Поклонникам серии наверняка придутся по вкусу игровые локации и персонажи, в точности скопированные из фильма и комиксов.
Игроку предстоит научиться обращаться с «фирменным» арсеналом Джонни Блэйза — цепью и дробовиком из Ада. Езда на мотоцикле Hell Cycle приведет в восторг любителей комиксов. Мотоцикл Блэйза может ездить по воде, совершать головокружительные прыжки и крушить любые преграды. Чем лучше и эффектнее вы будете играть, тем более мощным будет становиться оружие и мотоцикл и тем больше новых игровых элементов будет вам доступно.
Особенности игры:
* Основана на одной из самых популярных комикс-серий от Marvel. Печатные издания Ghost Rider разошлись в мире тиражом 45 миллионов копий
* Сюжет написан известными писателями комиксов, Гартом Эннис и Джимми Палмиоти
* Развитая боевая система, классическое оружие главное героя: адская цепь и шотган
* Безостановочный экшен продолжается и в гонках на мотоциклах
* Многочисленные улучшения для мотоцикла, оружия и характеристик главного героя
* Гигантские супер-злодеи, которые испытают ваши способности по-максимуму
* Множество бонусов: концепт-арты, скрытые персонажи, интервью с разработчиками
* Версия для PSP предложит новые уровни, несколько боссов и Wi-Fi мультиплеер с участием до 4 человек одновременно


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Ghost Rider (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024