Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 08:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » VIRTUA TENNIS 3 (обсуждение)
VIRTUA TENNIS 3
chicoДата: Среда, 23.01.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Virtua Tennis 3 вы сможете сыграть со звездами мирового женского тенниса. В числе теннисисток, которые согласились принять участие в этом игровом проекте,
по бедительница Уимблдона 2006 года Амели Моресмо (Amelie Mauresmo), суперзвезда Мария Шарапова ,Венус Уилиамс и Мартина Хингис . Кроме того, на виртуальном корте вы сможете встретить восходящих звезд — Николь Вайдисову , известную Линдсей Дэйвенпорт и яркую теннисистку Даниэлу Хантухову.
Мужской теннис в Virtua Tennis 3 также представлен звездами мирового уровня. Вы сможете сыграть с четырехкратным победителем Уимблдона Роже Федерером (Roger Federer), второй ракеткой мира Рафаелем Надалем (Rafael Nadal), с опасным и непредсказуемым Энди Роддиком (Andy Roddick), любителем «высокого» тенниса Тим Хенманом (Tim Henman) и упорным Ллейтоном Хьюиттом (Lleyton Hewitt). Среди звезд нового поколения — Джеймс Блейк (James Blake), Марио Анчич (Mario Ancic), Гаел Монфилc (Gael Monfils) и Тейлор Дент (Taylor Dent). Список звезд дополняют такие знаменитости как Давид Налбандян (David Nalbandian), Себастьян Гросжан (Sebastien Grosjean), Хуан Карлос Ферреро (Juan Carlos Ferrero) и Томми Хаас (Tommy Haas).
Virtua Tennis 3 получит сложнейшую анимацию движений игроков и фотореалистичную графику. Узнать звезд большого тенниса можно будет не только по внешнему виду, но и по их стилю игры. На лицах спортсменов можно будет прочитать досаду от ошибок и радость от красивой и точной игры. Версия Virtua Tennis 3 для PSP получит оптимизированный для портативной развлекательной системы процесс и графику, а также специальные дополнения и возможности.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » VIRTUA TENNIS 3 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024