Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 10:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Great Battles Of Rome (обсуждение)
Great Battles Of Rome
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
'КАНАЛ ИСТОРИИ: Великие Сражения Рима' является смесью РПГ (role-playing) и РТС (real time strategy), в которой игровой процесс перемежается с телевизионными кадрами высшего качества от THE HISTORY CHANNEL (ТВ канал "История"). Игра охватывет время от создания Рима до коронации Августа и позволяет Вам принять участие во всех великих сражениях, шедших в то время. Ваши воины путешествуют с Вами, и Вы можете скурпулёзно настроить их навыки и умения, создав свою уникальную армию. Игра так-же доступна на PC и PS2.

Особенности:
Игра создавалась одновременно для PC, PS2 и PSP.
Во время игры Вам предстоит пройти основные моменты 14 римских Компаний и больше 100 из самых существенных сражений Римской империи.
Также игра включает 10 кельтских кампаний за варваров варваров и 35 сражений в стиле фэнтези за Культ Mithras (только для PSP).
50 минут захватывающего высококачественного видео от Канала Истории.
Оригинальная музыка и голоса из кинофильма рассказут Вам историю Маркуса Орелиуса.
3 уровня сложности.
Более 20 типов юнитов.
Уникальный и интуитивнно понятный пользовательский интерфейс для PSP и Playstation2.
Средства управления позволяют командовать до 20 группами юнитов одновременно.
Настраиваемые войска и условия сражений.
Инновационная боевая модель специально адптированная для PSP и Playstation2.
Великолепная графика.
Реалистичные условия поля битвы и особенности ланшафта обуславливат сложный и увлекательный механизм сражения
Легко в учении, тяжело в бою.
Мультиплеер заточен под PSP.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Great Battles Of Rome (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024