Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Final Fantasy: Anniversary Edition (обсуждение)
Final Fantasy: Anniversary Edition
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Эта игра рассказывает историю четырёх юных воинов, обладающих магическим Кристаллом, которые были призваны вернуть мир, повергнутый в пучину хаоса, к начальному состоянию гармонии и спокойствия, царившем в незапамятные времена. Встав на этот путь, они узнают, что некое злобное существо внесло хаос и сумятицу в структуро общего времени, чтобы взять под свой полный контроль этот мир. Всё это сподвигло наших героев отправиться в путь и нап ротяжении всей игры посетить такие отдалённые места, о существовании которых они даже не представляли.

Портированная на PSP, эта версия Final Fantasy предлагает Вам насладиться свежими и нестандартными решениями в Вашей старой полюбившейся игре: здесь Вас приятно увидит и обновленная графика, с новыми ранее недоступными эффектами, разрешение экрана и вся картинка, переделанная точно под формат 16:9, изменился угол обзора камеры, что даёт игроку ещё более удобный способ управлени, чем раньше!

Итак, Final Fanatasy Anniversary Edition - лучшая на данный момент возможность познакомится с истоками двадцатиленей Jrpg-серии и вспомнить былые времена.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Final Fantasy: Anniversary Edition (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024