Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 05:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Call of Duty: Roads to Victory (обсуждение)
Call of Duty: Roads to Victory
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Call Of Duty: Roads To Victory - это эксклюзив для нашей любимой PSP и предоставляет поклонникам знаменитой серии невероятный реализм сражений Второй мировой.
Вам предстоит выступить в роли пехотинца 82-й военно-воздушной дивизии, стрелка-снайпера Первой канадской армии и элитного командос Британского парашютного полка. Каждому из героев военных действий предстоит выполнить 13 боевых заданий. Путь к победе зависит от выбранного вами героя и тактики.
Вас ждут жестокое форсирование пулеметных дотов, выслеживание противников и точечные снайперские удары, а также внезапные парашютные атаки и диверсии. Кого бы из трех героев Второй мировой вы ни выбрали, уровень адреналина в крови будет выше максимума.
Впервые в игре представлена уникальная система управления. В Call of Duty: Roads to Victory появилось целых 4 альтернативных «раскладки» клавиш, которые делают управление интуитивным и удобным. Благодаря средствам беспроводной связи Wi-Fi, вы можете сражаться друг против друга или выполнять задания совместно — командой по 4 или 6 человек одновременно. Игроков ждут различные режимы коллективной игры, включая Deathmatch, Capture the Flag и King of the Hill.
По мере прохождения игры вам будут открываться все новые и новые дополнительные возможности, вооружение и прочие бонусы, после получения которых вы сможете пройти игру заново и почувствовать сладкий вкус новой победы.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
indigovan1Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Играл нормальная игруха только управление не удобное sad
 
D-oneДата: Вторник, 22.01.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Да лан по-мойму для псп-супер придумали в шутерах wink
Игруха классная!
 
chicoДата: Среда, 23.01.2008, 21:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
biggrin игруха-то класная я сам ее несколько раз прошел,меня порадовала,а к управлению быстро привыкаеш
cool


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Call of Duty: Roads to Victory (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024