Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 08:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Grand Theft Auto Liberty City Stories (обсуждение)
Grand Theft Auto Liberty City Stories
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
GTA: LCS сохранила все особенности своих предшественниц, но переход на портативную платформу внес некоторые изменения. Любой фанат GTA получит удовольствие и новые впечатления, исследуя Либерти-Сити конца 1990-х. Управление транспортными средствами претерпело множество изменений, в дождливую погоду поведение машины будет очень трудно контролировать. А вот схема полицейского преследования сохранилась. При первом нарушении правопорядка героя попытаются остановить лишь несколько полицейских, после убийства которых полиция вышлет подкрепление в виде патрульных машин. Если и дальше продолжить хулиганство, игрока ждет встреча с отрядами SWAT и федеральных служб. Усмирением вконец обнаглевшего Тони Сиприани займется национальная гвардия.
Помимо сюжетной линии, мы сможем найти немало увлекательных занятий, среди которых – гоночные и телефонные миссии, «рампэйджи», безумные прыжки и секретные пакеты. В отличие от GTA: SA, в игре отсутствуют различные RPG-образные «добавки». Тони не умеет плавать, есть, менять и внешность, улучшать собственные характеристики.
Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые «кошки-мышки» продолжатся на территории Либерти Сити.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 21:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
- Взгляните на мир GTA с другой стороны! Новый сюжет раскрывает многие тайны предыдущих эпизодов GTA. Вместе с тем, от вас не требуется досконального знания событий GTA III, Vice City и San Andreas. Liberty City Stories одинаково дружелюбна как к новичкам, так и к старожилам.
- Графика даст фору PC. Liberty City Stories — один из самых красивых проектов на PSP. Детально проработанные уровни, высококачественные текстуры, сногсшибательные спецэффекты, сложные модели транспорта и людей у вас на ладони! Никаких системных блоков и громоздких мониторов!
- Более ста часов увлекательной игры. К вашим услугам новые герои, автомобили, мотоциклы, огромный арсенал и остросюжетные миссии! Liberty City Stories — отнюдь не PSP-версия GTA III, это — самостоятельный полноценный проект.
- GTA с коллективным режимом — такого еще не было! Сразу шесть игроков смогут одновременно очутиться в огромном городе. Вашему вниманию предлагается классика турниров — Deathmatch, Assault и варианты командной игры.


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
indigovan1Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне ваще все серии гта нравиться крутая вещь biggrin
 
Форум » PSP » Игры » Grand Theft Auto Liberty City Stories (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024