Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 02:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » Игры » Star Wars Battlefront: Renegade Squadron (обсуждение)
Star Wars Battlefront: Renegade Squadron
chicoДата: Вторник, 22.01.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Offline
Star Wars Battlefront: Renegade Squadron предлагает всем поклонникам Star Wars новые сражения и миссии, а также захватывающую историю, огромные возможности по настройке характеристик героев и развитый многопользовательский режим для 16 игроков.

Star Wars Battlefront: Renegade Squadron - история, о которой раньше не рассказывалось ни в фильмах, ни в каких-либо играх. Это игра о закаленных в космических боях профессиональных наёмниках, собранных в одну веселую компанию легендарным Ханом Соло. Отряд опытнейших космических волков был организован для выполнения самых опасных операций по всей галактике в войне между повстанцами и Галактической Империей. Соло придется возглавить свою команду, управляя их действиями в самых разнообразных миссиях, от простого саботажа в долине Sith, до спасательных операций на Alderaan.
В Star Wars Battlefront: Renegade Squadron Вы найдете мощнейший редактор персонажей, который предоставит Вам инструментарий для создания 4 миллионов уникальных бойцов. Принимая во внимание разнообразное оружие, оборудование и специальные способности, можно с уверенностью заявить, что Вы не встретите на полях мультиплеера двух одинаковых персонажей


хочу новый комп......ппц,хочу!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » PSP » Игры » Star Wars Battlefront: Renegade Squadron (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024