Добро пожаловать на мой сайт!
Понедельник, 20.05.2024, 08:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Курилка » дополнительный доход
дополнительный доход
bingoДата: Вторник, 28.08.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ребята ! Хочу предложить вам дополнительный заработок от 250 до 320 рублей за час.
Ежедневные выплаты, свободный график. Работа заключается в написании текстов на русском языке, на заданные темы,
придерживаясь несложных правил. Кого заинтересовало , добро пожаловать сюда - http://tmn.org-job.com
 
skl1992Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю на одном интересном сайте. Тут не нужно вкладывать деньги. И кстати очень много вариантов зароботка) Сёрфинг, письма, задания(кстати дорого оплачиваемые). Весь ваш заработок будет зависить от вас.) во времени вы не ограничены. Если стало интересно, переходите по этой ссылке - http://www.seosprint.net/?ref=1279588.
 
дайнлоДата: Вторник, 06.11.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Как заработать в интернете? Способы заработка в интернете без вложений?
Очень много вариантов есть в сети. Я сам пользуюсь несколькими.
Не буду пугать Вас кучей ссылок.
Назову только три самых любимых сайта:

http://fermasosedi.ru/?rid=24967
http://www.seosprint.net/?ref=1277159
http://idwm.ru/r/Daiynlo

Остальные сайты для заработка и с вложением средств и без вложения
можете найти на сайте, где всё более подробно написано:
http://daiynlo.ucoz.ru

Удачного заработка
!

P.S. Если не трудно, то переходите с на сайт с гугла по запросу:
"Как заработать в интернете. Рефералы и реферы Daiynlo"
Спасибо!


И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКОГО РОДА КОШЕЛЬКИ. ЭТО КИДАЛОВО...САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЁЛ...
 
АлександрДата: Пятница, 30.11.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые честные, законопослушные граждане РФ!
Обращаюсь к вам, поскольку к этой категории отношу и себя. Обращаться посредством интернета заставила нужда, сложная ситуация. Хотя многие скажут, что, какая-же она сложная, ведь бывает и хуже, много разных примеров….Интернет пестрит разного рода историями… Конечно, есть там и реальные крики о помощи, таким людям нужно помогать, особенно когда связано это со здоровьем, жизнью…
Чего, только стоит акция «Первого канала», со словом «добро», для помощи больным детям… Сам неоднократно посылал СМС, и как честному, законопослушному гражданину РФ, было приятно, что участвую в судьбе какого-то маленького человека, помогаю в трудной жизненной ситуации…
Приятно, также осознавать, что нас, честных и добрых, всё-таки огромное большинство….
Жаль, что государство, в лице различных институтов власти, и армии чиновников позиционируется не «лицом к народу», а зачастую наоборот, и не гнушается при этом «залазить в карман» к своему, не такому уж и богатому народу…
Да, государство помогает…., практически всем, бомжам - ночлежки и питание, престарелым - дома престарелых, безработным- пособия, бюджетникам – повышение зарплаты, силовикам – огромное повышение зарплаты…. Можно много перечислять, какое оно хорошее…
Но где - же мы?! Честные, законопослушные, ну не старые ещё, не убогие, ну не работаем мы на государево, а трудимся на обычного работодателя, который от чиновника-то, мало чем отличается, тоже ему хочется много и сейчас, да и желательно, чтобы закон не вмешивался…
А потому и получаемся мы самым незащищённым слоем населения, мы, честные законопослушные…, те кого перевели «на подножный корм», кинули «на выживание»…
А что-же нам!? А нам снова приходится надеяться на самих себя, или на таких как мы, имею в виду законопослушных…, как и раньше водилось на Руси, «с миру по нитке, голому-рубаха»…
Что касается меня, то моя ситуация, наверное, такая-же как у многих, многих других….имеющих дар от государства - доступное жильё в ипотеку….
Северный регион, сельская местность, очень маленький рынок труда… Когда-то (не так давно) имели семейный доход, позволяющий платить ипотеку (далеко не хоромы)… Сейчас из-за «политики централизации» прошли сокращения и урезания зарплат… В итоге семейный бюджет уменьшился вдвое… Есть дочь, почти выпускница, предстоят большие расходы на дальнейшее обучение. Единственное несбыточное желание, до её выпуска, через практически полтора года, погасить ипотеку, но…. 700.000 руб…
Сейчас урезаны практически во всём, платеж составляет половину дохода, после практически ежедневных походов в магазин, для покупки минимального основного набора продуктов, оставшаяся сумма исчезает…. Про другое что-то, вообще молчу…. Конечно, пытаемся выживать, используя все возможности но… 20 лет ипотеки….
Не до большого, хочется погасить её, чтобы вернуть полноценный доход, и больше с государством- ни в какие игры…. Единственное желание, чтобы дочери в будущем было без проблем учиться, о себе уже не думаем…
Я не плачусь, а лишь хочу показать и сказать, что мы (народ) являемся для государства в лице чиновников, разного уровня, всего-лишь средством для честного отъёма денег….
Да и не только для чиновников, коммерческих структур, мошенников-работодателей разного рода, просто воров, а что самое обидное, что и для наших соплеменников – граждан, которые пытаются нас же развести, предлагая разные махинации со схемами из интернета….
Единственная надежда на таких честных и законопослушных, как мы. Кого родители воспитали так, что воровать и обманывать не позволяет совесть, для кого это слово ещё не потеряно… С миру по нитке – голому рубаха….
Конечно, можно было придумать душещипательную, слезливую историю, как делают некоторые, но обманывать не умею, так воспитан.
Стыдно, поэтому пишу«обезличенно», но нужно использовать все возможности….
Если правда ещё, чего-то стоит…..
Кошелек на Яндексе (рубли): 410011665062807
Спасибо огромное всем, кто читал и откликнется, надеюсь мир не без добрых людей!
Александр.
 
Форум » Прочее » Курилка » дополнительный доход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024